Оранж дарит всем подарки
+38 (095)888-83-82
+38 (098)888-83-82
(боулинг)+38 (099)518-98-41

Расписание

Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00

8:00

Fit mix

Настя

 

 

 
9:00

 

9:00

Стретчинг

Настя

 

 

09:00

Pilates

Светлана

 

  

 

 

 
10:00

 

10:30

Ideal Body

Юля

 

10:00

Sky Jumping

Анна 

 

10:30

Cycle+press

Лиля

 
11:00

 

 

 

 
12:00    

 

 
13:00  

13:00

Гимнстика для

здоровья и

похудения

Ирина 

   
14:00  

 

   
15:00  

 

 

 
16:00

 

 

 

17:00

Красивое тело

Иван

 

17:00

 

17:30

Гимнастика

для здоровья

и похудения

Ирина 

 

 

18:00

18:30

Body sculpt

Оксана

18:30

TRX

Света

18:30

Cycle+press

Лиля 

18:30

Стретчинг

Оля

19:00

19:40

Pilates

Светлана

 

19:40

Step aerobic

Оля

 

19:40

Стретчинг

Оксана

 

 
20:00

 

 

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

 

07:45

Йога 

Аника

   
9:00

9:30

Ideal body

Юля 

09:00

TRX

Яна

 

 
10:00

 

10:00

Sky Jumping

Оксана

10:00

90-60-90

Яна

 
11:00

 

 

 

 
12:00

12:00

Стретчинг

Оля

 

   
13:00

 

 

13:00

Cycle+press

Лиля

 

 
14:00  

 

 

 
15:00

 

 

   
16:00

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

18:00

18:30

90-60-90

Яна

18:30

Hatha yoga

Алекс

18:30

Cycle +press

Анжела

 
19:00

19:40

Lower body

Вика

19:40

Гимнастика для здоровья

и похудения Ирина

19:40

Functional training

Анжела

 
20:00  

20:40

TWERK

Даша

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00

 

     
8:00

 

8:00

Анастасия

Fit mix

 
9:00

 

09:00

Pilates Power

Светлана

 

 

9:00

Стретчинг

Настя

 

 

 
10:00

10:00

Оля

ABL

10:30

Sky Jumping

Анна 

 
 
11:00

 

 

   
12:00  

 

 

 
13:00  

13:00

Гимнастика для

здоровья и

похудения

Ирина

   
14:00

 

 

   
15:00  

 

   
16:00

 

 

 

 

17:00

 

17:30

Sky Jumping

Оксана

 

 

17:00

Красивое тело 

Иван 

 

18:00

 

18:30

TRX

Света

 

 

18:30

Body sculpt

Оксана

 

18:30

Гимнастика для

здоровья

Ирина

 

 

19:00

19:40

Pilates

Светлана

19:40

Стретчинг

Оксана

19:40

Cycle+press

Лиля

 

20:00

 

 

 

 

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

 

07:45

Йога

Аника

   
9:00

9:30

Ideal body

Юля

09:00

TRX

Яна 

 

 
10:00

 

10:00

Sky Jumping

Оксана

10:00

90-60-90

Яна 

 
11:00

11:00

Стретчинг 

Оксана

 

 

 
12:00

 

 

   
13:00

 

 

13:00

Cycle+press

Лиля

 

 
14:00  
   
15:00

 

     
16:00

 

 

 

 
17:00

 

 

17:30

Стретчинг

Анна 

 

 

18:00

18:30

90-60-90

Яна

18:30

Hatha yoga

Александр

18:30

Cycle +press

Анжела

 
19:00

19:40

Lower body 

Вика

 

19:40

Гимнастика для

здоровья и похудения

Ирина 

19:40

Functional training

Анжела

 

 
20:00

 

20:40

TWERK

Даша

 

 

 

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00

 

 

 

 
9:00

09:00

Pilates Power

Светлана

09:00

Йога

Аника

 

 
10:00

10:30

Ideal Body

Юля

10:00

Стретчинг

Светлана

 

 
11:00

 

 

 

 
12:00  

 

   
13:00

13:00

Гимнастика

для 

здоровья

и похудения

Ирина

     
14:00  

 

   
15:00

 

 

   
16:00

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

17:00 Красивое тело

Иван 

 

 

18:00

18:30

Гимнастика

для здоровья

и похудения

Ирина 

 

18:30

Body Skulpt

Оксана 

 

 

18:30

Cycle+press

Лиля

 

 

18:30

Стретчинг

Оля

 

19:00

19:40

Step aerobic

Оля

19:40

Sky Jumping

Оксана

19:40

Cycle+press

Лиля

 
20:00

 

 

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

08:30

Hatha yoga

Карина 

1,5 часа

Авторский курс

 

   
9:00

 

9:00

TRX

Оксана

 

 

 
10:00

10:00

90-60-90

Яна 

10:00

Sky Jumping

Оксана

 

 
11:00

11:30

Гимнастика для 

здоровья и

похудения

Ирина

11:00

Стрейчинг

Оксана

 

 

 

 
12:00

12:30

Latino Solo

Ирина

 

 

12:00

Cycle + press

Лиля

 

 
13:00

 

 

 

 
14:00

 

 

 

 
15:00

 

 

 

 

 
16:00

 

 

 

 
17:00

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 
19:00

 

 

 
20:00

 

     

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00        
9:00

 

 

 

 
10:00

 

10:00

Sky Jumping

Анна 

 

 
11:00

11:00

Стретчинг

Анна

 

   
12:00

 

12:00 

Fly-beauty

Оксана 

   
13:00
 

 

 
 
14:00

 

 

 

 
15:00

 

 

   
     

 

 
17:00

 

17:00

Гимнастика для

здоровья

и похудения

Ирина 

 

 

18:00

 

18:00

Latino Solo

Ирина 

 

 
19:00

 

 

 

 
20:00

 

     

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ