Оранж дарит всем подарки
+38 (095)888-83-82
+38 (098)888-83-82

Расписание

Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00

Hatha yoga

Карина О.

1 час

08:30

Йога в воздухе

Людмила

 

 
9:00

9:30

Pilates

Люда

09:30

90-60-90

Лиза

09:00

Super sculpt

Оля Д.

 
10:00

10:30

Ideal Body

Юлия

10:30

Jumping

Люба

10:30

Стрейчинг

Анна У.

 
11:00

 

 

 

11:30

Fly stretching

Анна У.

 

 
12:00  

 

 

 
13:00  

 

   
14:00        
15:00    

 

 
16:00

16:30

Thai box

(8-14 лет)

Сергей

16:30

Jumping Kids

Анна С.

6-12 лет

17:30

Стрейчинг

Саша О.

 

16:00

Детский футбол

5-8 лет

Вадим

17:00

17:35

Thai box(4-7 лет)

Сергей

 

17:30

Гимнастика для здоровья

и похудения

Ирина Л.

17:00

Детский футбол

9-14 лет

 

17:00

Красивое тело

Иван

 

18:00

18:30

Body made

Карина С.

18:30

Jumping

Юлия

18:30

Cycle+press

Анжела

 

19:00

19:30

Pilates

Карина С.

 

19:30

Functional

training

Анжела

19:30

Стрейчинг

Оля

 

 
20:00

 20:30

Thai box

Сергей  

 

 

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

 

     
9:00

9:30

Ideal body

Юлия Н.

09:00

Hatha yoga

Аника 

HIIT

45 мин

Анастасия

 
10:00

10:30

Стретчинг

Люба

10:00

Jumping

Нэля

10:00

Пилатес

Светлана

 
11:00  

 

   
12:00  

 

   
13:00  

Гимнастика для

здоровья и похудения

Ирина Л.

Cycle+press

Лилия

 

 
14:00    

 

 
15:00

 

15:30

Черлидинг

9-15 лет

Алена

   
16:00

16:30

Thai Box

8-14 лет

Сергей В.

16:30

Acrobatika

4-7 лет

Алена

 

 

17:00

17:30

Thai Box

4-7 лет

Сергей В.

17:35

Fit kids

3-6 лет

Алена

 

 

18:00

18:30

90-60-90

Лиза

18:30

Hatha yoga

Карина

18:30

Cycle +press

Анжела

 
19:00

19:30

Step aerobic

Лиза

19:30

Lady dance

Даша

19:30

Cycle +press

Анжела

 
20:00  

20:30

TWERK

Даша

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00

 

     
8:00

Hatha yoga

Карина

1 час

 

 
9:00

09:30

Pilates

Люда

09:30

ABL

Аина

09:00

Super sculpt

Оля Д.

 
10:00

10:30

Jumping

Люба

10:30

Step-aerobik

Лиза

   
11:00  

 

   
12:00  

12:30

Ideal Body

Юлия

 

 
13:00  

 

   
14:00  

 

   
15:00  

16:30

Latino Solo

6-9 лет

Ирина 

   
16:00

16:30

Thai box 

8-14 лет

Сергей

17:30

Latino Solo

10-16 лет

Ирина

16:00

Детский футбол

5-8 лет

Вадим

 

17:00

17:30

Thai box

4-7 лет

Сергей

17:30

Стрейчинг

Саша О.

 

17:00

Детский футбол

9-14 лет

Вадим

Красивое тело 

Иван Г.

 

 

18:00

18:35

Jumping

Юлия

18:30

Body made

Карина С.

18:30

Cycle+press

Лилия

 

19:00

19:30

Гимнастика для

здоровья

и похудения

19:30

Pilates

Карина С.

 

19:30

Super sculpt

Оля Д.

 

 

20:00

20:35

Thai box

Сергей

20:30

Latino Solo

Ирина

 

 

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

 

     
9:00

9:30

Ideal body

Юлия Н.

09:00

Hatha yoga

Аника 

HIIT

45 мин

Анастасия

 
10:00

10:30

Стрейчинг

Люба

10:00

Jumping

Нэля

10:00

Пилатес 

Светлана

 
11:00

 

     
12:00  

 

   
13:00

Гимнастика

для здоровья и похудения

Ирина Л.

 

Cycle +press

Лилия

 

 
14:00  
   
15:00        
16:00

16:30

Черлидинг

9-15 лет

Алена

16:30

Jumping Kids

Анна С.

6-12 лет

16:30

Thai Box

8-14 лет

Сергей В.

 
17:00

17:30

Acrobatic 4-7 лет

Алена

 

17:30

Thai Box

4-7 лет

Сергей В.

 

 

18:00

18:30

90-60-90

Лиза

18:30

Hatha yoga

Карина

18:00

Cycle +press

Анжела

 
19:00

19:30

Step aerobic

Лиза

19:30

Functional training

Анжела

19:00

Cycle +press

Олег

 
20:00  

20:30

TWERK

Даша

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00

08:30

ABL

Аина

 

 

 
9:00

09:30

Pilates

Люда

09:00

Hatha yoga

Аника

09:30

90-60-90

Лиза

 
10:00

10:30

Ideal Body

Юлия

10:30

Jumping

Люба

10:30

Стрейчинг 

Анна У.

 
11:00  

11:30

Fly stretching

Анна У.

11:30

Стрейчинг

Люба

 
12:00  

 

   
13:00

 

     
14:00        
15:00

15:30

Черлидинг 

9-15 лет

Алена

 

   
16:00

16:35

Thai box

8-14 лет

Сергей

16:30

Fit kids 

3-6 лет

Алена

 

 

17:00

17:35

Thai box

4-7 лет

Сергей

17:30

Гимнастика для здоровья

и похудения 

Ирина Л.

17:30

Стрейчинг

Саша О.

 

Красивое тело

Иван Г.

NEW

 

18:00

18:30

Latino Solo

Ирина Л.

 

18:30

Body made

Карина С.

 

18:30

Cycle+press

Анжела

 

 
19:00

19:35

Pilates

Карина С.

19:30

Стрейчинг

Оля Д.

19:30

Cycle+press

Анжела

 
20:00  

 

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00  

 

   
9:00

09:30

Step aerobic

Лиза

Yoga(авторский курс)

1,5 часа

Карина

HIIT

45 мин

Анастасия

 
10:00

10:30

90-60-90

Лиза

10:30

Йога в воздухе

Людмила

   
11:00  

11:30

Стрейчинг

Саша О.

   
12:00

Пилатес

Карина С.

 

 

   
13:00

TWERK

Даша

NEW

 

Cycle + press

Лилия

Миц

 
14:00

14:00

Lady dance

Даша

 

 

 
15:00    

15:30

Cycle + press

Анжела

 
16:00

 

16:30

Спортивная

гимнастика

Руслан

 

 
17:00

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 
19:00

 

 

 
20:00

 

     

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00        
9:00

 

09:00

ABL

Аина

 

 
10:00

 

 

   
11:00

 

Спортивная

гимнастика

Руслан

   
12:00  

 

   
13:00
 

 

 
 
14:00

 

14:00

Latino Solo

6-9 лет

Ирина

   
15:00

 

15:00

Latino Solo

10-16 лет

Ирина

 

Cycle+press

Олег

NEW

 
16:00

 

16:10

Гимнастика для здоровья

и похудения

Ирина Л.

 

 
17:00

 

17:30

Latino Solo

Ирина

 

 

18:00

 

 

 

 
19:00

 

 

 

 
20:00

 

     

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ