Оранж дарит всем подарки
+38 (095)888-83-82
+38 (098)888-83-82
(боулинг)+38 (099)518-98-41

Расписание

Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00

8:00

Fit mix

Настя

 

 

 
9:00

 

9:00

Стретчинг

Настя

 

 

09:00

Pilates

Светлана

 

  

 

 

 
10:00

 

10:30

Ideal Body

Юля

 

 

10:00 

Cycle +press 

Лиля

 
11:00

 

 

 

 
12:00    

 

 
13:00  

13:00

Гимнстика для

здоровья и

похудения

Ирина 

   
14:00  

 

   
15:00  

 

 

 
16:00

 

16:30

Jumping kids

(6-12 лет)

Аня

 

 
17:00

 

17:15 

Mix Fight

(8-14 лет)

Вадим

 

 

17:30

Ирина

Гимнастика для здоровья

и похудения

 

 

 

17:00

Красивое тело

Иван

 

 

18:00

18:30

Body sculpt

Оксана

 

18:30

Sky jumping

Лена бесплатная тренировка 21.09

 

18:30

Cycle+press

Лиля 

 

18:30

Стретчинг

Оля

 

19:00

 

19:30

Pilates power 

Светлана

 

 

 

 

19:30

Стретчинг

Оксана

 

 

 
20:00

 

 

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

 

07:45

Йога 

Аника

   
9:00

9:30

Ideal body

Юля 

09:00

TRX

Яна

 

 
10:00

 

10:00

Sky Jumping

Оксана

10:00

90-60-90

Яна

 
11:00

 

 

 

 
12:00

 

 

   
13:00

 

 

13:00

Cycle+press

Лиля

 

 
14:00  

 

 

 
15:00

 

 

   
16:00

 

 

 

 

17:00

 

 

 

 

18:00

18:30

90-60-90

Яна

18:30

Hatha yoga

Алекс

19:00

Cycle +press

Лиля

 
19:00

19:30

Гимнастика для здоровья

и

похудения

Ирина 

 

19:30

TRX+Tabata

Яна

 

 

19:30

Lower body

Вика

 

 
20:00  

20:30

TWERK

Даша

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00

 

     
8:00

 

8:00

Анастасия

Fit mix

 
9:00

 

09:00

Hatha yoga

Алекс 

 

 

09:00

Pilates Power

Светлана

 

 

9:00

Стретчинг

Настя

 

 
10:00

 

 

 

 
 
11:00

 

 

   
12:00  

 

 

 
13:00  

13:00

Гимнастика для

здоровья и

похудения

Ирина

   
14:00

 14:30

Спортивная гимнастика 

(3-12 лет) 

Сергей 

 

   
15:00  

 

   
16:00

 

16:30 

Fly-beauty

Оксана

 

 

17:00

 

17:30

Sky Jumping

Лена

 

 

17:00

Красивое тело 

Иван 

 

18:00

 

18:30

FITBALL

Света

 

 

18:30

Body sculpt

Оксана

 

18:30

Гимнастика для

здоровья

Ирина

 

 

19:00

19:30

Pilates power

Светлана

19:30

Стретчинг

Оксана

19:40

Cycle+press

Лиля

 

20:00

 

 

 

 

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

 

07:45

Йога

Аника

   
9:00

9:30

Ideal body

Юля

09:00

TRX

Яна 

 

 
10:00

 

10:00

Sky Jumping

Оксана

10:00

90-60-90

Яна 

 
11:00

11:00

Стретчинг 

Оксана

 

 

 
12:00

 

 

   
13:00

 

 

13:00

Cycle+press

Лиля

 

 
14:00  
   
15:00

 

     
16:00

 

 16:30

Jumping kids

(6-12 лет)

Аня

 

 
17:00

 17:15

Mix Fight (8-14 лет)

Вадим

17:30

Стретчинг

Аня

 

 

18:00

18:30

Hatha yoga

Алекс

18:30

90/60/90

Яна

 

 
19:00

19:30

Гимнастика для

здоровья и похудения

Ирина 

19:30

TRX+Tabata

Яна

 

19:30

Lower body 

Вика

 

 
20:00

 

20:30

TWERK

Даша

 

 

 

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00

 

 

 

 
9:00

09:00

Pilates Power

Светлана

 

 

 
10:00

10:00

Стретчинг

Светлана

10:30

Jumping

Аня

10:30

Ideal Body

Юля

 
11:00

 

 

 

 
12:00  

 

   
13:00

13:00

Гимнастика для здоровья

и

похудения

Ирина

     
14:00

14:30

Спортивная гимнастика

(3-12 лет)

Сергей

 

   
15:00

 

 

   
16:00

 

 

 

 

17:00

17:15  

Mix Fight (8-14 лет)

Вадим 

 

 

 

17:00 Красивое тело

Иван 

18:00

18:30

Гимнастика

для здоровья

и похудения

Ирина 

 

18:30

Body Skulpt

Оксана 

 

 

18:30

Cycle+press

Лиля

 

 

18:30

Стретчинг

Оля

 

19:00

 

19:30

Sky Jumping

Оксана

 

19:40

Cycle+press

Лиля

 

 
20:00

 

 

   

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00        
8:00

08:30

Hatha yoga

Карина 

1,5 часа

Авторский курс

 

   
9:00

 

9:00

TRX

Оксана

 

 

 
10:00

10:00

90-60-90

Яна 

10:00

Sky Jumping

Оксана

 

 
11:00

11:30

Latino Solo (10-15 лет)

Ирина

11:00

Стрейчинг

Оксана

 

 
12:00

 

12:30

Гимнастика для здоровья и похудения

Ирина

 

 

 

12:00

Cycle+press

Лиля

 

 
13:00

13:30

Latino Solo

Ирина

 

 

 
14:00

14:30

Спортивная гимнастика (3-12лет) 

Сергей

 

 

 
15:00

 

 

 

 

 
16:00

 

 

 

 
17:00

 

 

 

 

18:00

 

 

 

 
19:00

 

 

 
20:00

 

     

 

  Fighting Zone Dancing Hall Speed Bike трен. зал
7:00  

 

   
8:00        
9:00

 

 

 

 
10:00

10:00

Спортивная гимнастика (3-12лет)

Сергей

10:00

Sky Jumping

Лена 

 

 
11:00

11:00

Стретчинг

Аня

11:00

Sky Jumping kids (6-12лет)

Лена 

   
12:00

12:00

Hiit

Лена

12:00 

Fly-beauty

Оксана 

   
13:00
 

 

 
 
14:00

 

 

 

 
15:00

 

 

   
16:00    16:00

Latino Solo (10-15 лет)

Ирина

 

 
17:00

 

17:00

Гимнастика для

здоровья

и похудения

Ирина 

 

 

18:00

 

18:00

Latino Solo

Ирина 

 

 
19:00

 

 

 

 
20:00

 

     

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ